问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么修改个人昵称
2026-04-28 16:18:50
1、
单击我的
在大众点评APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击个人资料
在设置页面单击个人资料。
4、
修改昵称
单击昵称,修改昵称,单击保存即可。
相关推荐
闲鱼怎么看卖家是否实名认证
阅读量:167
闲鱼卖图书怎么跳过扫条形码
阅读量:54
闲鱼鱼小铺怎么来的
阅读量:74
闲鱼pro版怎么才能被邀请
阅读量:63
怎么不让闲鱼同步到淘宝
阅读量:96
猜你喜欢
460分理科能上什么大学
什么电视好
bone是什么意思
平板支撑有什么用
减肚子上肉最有效运动
treasure什么意思
护垫是什么
运动会作文600
path是什么意思
东岳是什么山
猜你喜欢
金钱树的养殖方法和注意事项
运动会跳高作文
pants什么意思
矜持不苟的意思是什么
肝脏在什么位置
jar是什么意思
养殖鸡
服从调剂是在什么范围内调剂
august什么意思
爽肤水有什么用