问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信推荐推荐朋友的名片
2026-04-22 07:09:46
1、打开微信客户端,进入通讯录
2、点开被推荐的朋友,点击 右上角
3、点击 “把她推荐个朋友”
4、点击要发给的人,并点击”发送“,这样就可以了。大功告成。
相关推荐
微信分享名片怎么知道是谁推荐的?
阅读量:85
微信分享名片怎么弄
阅读量:98
微信怎么使用名片添加好友
阅读量:146
微信怎么查看我的名片
阅读量:96
微信怎么推荐好友名片
阅读量:134
猜你喜欢
杀手2攻略
脸部松弛下垂怎么办
剑与远征冰封冻土攻略
江门旅游攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
经期推迟怎么办
张静静个人资料简介
湄洲岛旅游攻略
本人成分怎么填
腰部减肥
猜你喜欢
怎么画动漫人物的手
杨致远简介
怎么样美白祛斑
西藏旅游攻略
千岛湖住宿攻略
郑多燕减肥瘦身操
锦溪古镇旅游攻略
指甲油怎么涂好看
广州美食攻略
怎么写观察日记