问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple store怎么切换国家
2026-04-21 22:17:10
1、点击头像
点击界面右上角的头像;
2、点击设置
点击界面中的设置;
3、国家或地区
点击国家或地区;
4、点击储存
选择国家后点击储存即可直接保存;
相关推荐
苹果商店怎么换id账号
阅读量:59
苹果商店怎么换地区
阅读量:56
苹果手机怎么将地区设置成美国
阅读量:43
苹果手机在哪里可用设置Game Center?
阅读量:22
苹果商店如何修改国家和地区?
阅读量:165
猜你喜欢
输卵管不通怎么办
得了高血压怎么办
上颚肿痛是怎么回事
阳气不足怎么调理
保温杯不保温了怎么办
浩泽净水器怎么样
途观怎么样
dota2怎么暂停
怎么编程游戏
style怎么读
猜你喜欢
全身发冷是怎么回事
怎么样去除青春痘
干黄花菜怎么吃
不倒翁怎么做简单手工
怎么减小腿
mp3怎么连接电脑
慢性肠炎怎么治疗
作业太多怎么办
借方和贷方怎么区别
笔记本怎么锁屏