问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风筝守护怎么绑定孩子的平板
2026-04-23 09:57:45
1、打开应用后,点击上方的绑定守护设备的选项。
2、开启平板的亲情守护后,扫描出现的二维码。
3、扫描后,即可绑定孩子的平板设备。
相关推荐
风筝守护怎么绑定孩子手机
阅读量:79
小米手机怎样使用风筝守护app定位手机位置?
阅读量:149
亲情守护功能怎么操作的
阅读量:147
小米手机亲情守护怎么使用
阅读量:146
风筝守护怎么绑定孩子的平板
阅读量:99
猜你喜欢
辛弃疾简介及生平事迹
小学语文知识大全
小米充电宝怎么样
好题目大全
表情图片大全
龙发装饰公司怎么样
痣怎么去除
祝福用英语怎么说
作文大全600字
吕氏春秋简介
猜你喜欢
苹果手机密码忘了怎么解锁
队徽设计图案大全
巴赫简介
胸部疼痛怎么回事
植物图片大全
女生发型大全
吕氏春秋简介
网络不稳定怎么解决
补汤食谱大全
三门峡旅游景点大全景点排名