问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启礼券过期提示?
2026-04-22 06:53:20
1、进入知乎首页,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击全局消息设置
4、进入界面,点击我的礼券即将过期即可
相关推荐
知乎如何设置自己的礼券即将过期时不接收通知
阅读量:180
知乎礼券即将过期,如何设置消息提醒
阅读量:121
知乎怎么兑换礼券?
阅读量:103
知乎如何关闭我的礼券即将过期提醒
阅读量:136
知乎怎么兑换礼券
阅读量:187
猜你喜欢
乙肝表面抗原是什么意思
啾啾是什么意思
金蝉脱壳的意思
专科批是什么意思
3c是什么意思
娓娓而谈的意思
i是什么意思
管制是什么意思
国考是什么意思
实践的意思
猜你喜欢
仲裁的意思
18k金是什么意思
投鼠忌器是什么意思
什么叫云技术
兴趣的意思
超声波在生活中还有什么用途呢
copy是什么意思
argue是什么意思
什么叫古体诗
精华液有什么作用