问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信电话震动断断续续
2026-04-25 07:26:54
1、
点击通用
打开微信APP,点击设置下的通用。
2、
点击存储空间
在通用界面,点击存储空间进去。
3、
点击清理
选择缓存,点击右侧的清理,即可解决问题。
相关推荐
微信来电震动为什么断断续续
阅读量:36
小米微信来电铃声取消震动
阅读量:49
小米13怎么设置通知光效
阅读量:140
微信来电铃声震动关不掉
阅读量:72
小米手机在哪里关闭微信声音
阅读量:121
猜你喜欢
桂鱼怎么做好吃
辣椒油怎么洗
竖线符号怎么打
怎么修眉毛
怎么亲吻
手机电池不耐用怎么办
怎么提神
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
凉粉怎么做
怎么预防近视
猜你喜欢
怎么办理护照
孕妇失眠怎么办
word怎么分页
胃不消化怎么办
腿疼是怎么回事
christmas怎么读
月嫂证怎么考
小鸡腿怎么做好吃
鹅口疮怎么治
说明怎么写