问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将五福卡送给好友
2026-04-25 16:26:18
1、
点击送给亲友功能
选择需要赠送的福卡,点击送给亲友功能。
2、
选择好友后点击送福卡功能
选择好友后,选择点击送福卡功能。
3、
点击发送功能
选择点击发送功能。
相关推荐
如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?
阅读量:64
支付宝2023集五福怎么查看开奖金额
阅读量:57
怎么查看瑞幸无效优惠券
阅读量:26
支付宝中如何查看传递福卡后收到的礼物
阅读量:136
支付宝集五福怎么开奖2023
阅读量:43
猜你喜欢
微信怎么看访客记录
途观怎么样
嫌怎么组词
瓶盖打不开怎么办
高尔夫怎么样
脱发怎么治疗
我的世界狗怎么繁殖
踉踉跄跄怎么读
怎么跟男生表白
怎么更改桌面图标大小
猜你喜欢
牛杂怎么做
怎么发电子邮件
微信群拍了拍怎么弄
头发怎么长的快
健忘症怎么治疗
明艳遮瑕膏怎么样
健身怎么吃
怎么去除痘坑
眼球出血怎么办
传染性软疣怎么治