问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存
2026-04-24 11:48:55
1、
打开手机设置
点击设置,通用。
2、
点击存储空间
点击iPhone存储空间。
3、
清除内存
点击全部显示,卸载不用的app。
相关推荐
苹果手机怎么清理内存
阅读量:195
苹果清理内存怎么清理
阅读量:25
苹果怎么清理内存?
阅读量:92
苹果手机怎么清理内存
阅读量:114
怎么清理苹果手机内存
阅读量:126
猜你喜欢
高考怎么报志愿
锤石怎么玩
怎么海淘
小便混浊是怎么回事
做包子的方法与步骤
眼部去皱的方法
爱奇艺会员怎么登陆
鲫鱼汤怎么做好吃
鲅鱼干怎么做好吃
田口方法
猜你喜欢
谚语大全100条
身体排毒的最好方法
酱驴肉的家常做法
炒河粉怎么做好吃
对联大全
汽车之家最新报价大全
茄子怎么做好吃
酥肉的家常做法
颈椎病治疗方法
火鹤花的养殖方法