问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看QQ已经授权的应用
2026-04-23 18:02:03
1、进入到QQ的主页面,点击头像。
2、进入后,我们选择进入设置选项。
3、进入后,我们点击进入隐私选项。
4、进入后,我们点击授权管理选项。
5、如图,此时就可以查看授权的应用了。
相关推荐
QQ如关闭登录后的腾讯广告?
阅读量:125
手机qq如何取消订阅号
阅读量:124
OPPO手机账号怎么绑定解绑QQ
阅读量:60
QQ怎么开启陌生设备登录保护
阅读量:58
手机QQ怎么设置登录检查?
阅读量:78
猜你喜欢
手机发热怎么办
琅琊怎么读
怎么看
人生规划怎么写
怎么选择奶粉
手机钢化膜怎么贴
橡皮英语怎么读
螃蟹怎么养
dream怎么读
怎么开车
猜你喜欢
血糖偏高怎么办
临时身份证怎么办
early怎么读
左眼皮跳是怎么回事
correct怎么读
饺子馅怎么做好吃
平米怎么算
啤酒肚怎么瘦下来
手机怎么赚钱
word目录怎么自动生成