问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看索尼中国版本号
2026-05-06 19:24:47
1、
首先点击手机桌面安装好的索尼中国图标
2、点击右下方会员
3、点击设置选项
4、箭头指向的便是版本号
相关推荐
Foobar2000如何设置最佳音质?
阅读量:164
flyme技巧006:如何开启双击唤醒屏幕功能
阅读量:63
CentOS 7 搭建软路由
阅读量:42
斗鱼APP怎么关闭小窗
阅读量:124
跑跑卡丁车宠物怎么升级?
阅读量:172
猜你喜欢
自动挡的车怎么开
怎么打领带
银行卡的钱怎么转到支付宝
竖弯怎么写
脂肪粒怎么去除
怎么去除口臭
手机锁屏密码忘了怎么办
脸上长粉刺怎么办
包皮过长怎么办
邹怎么读
猜你喜欢
贺卡怎么做
显卡怎么看
vivox9怎么截屏
怎么开网店
纸鹤怎么折
空调扇怎么使用
新生儿感冒鼻塞怎么办
水煮鱼怎么做
体内湿气重怎么调理
徵怎么读