问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消iPhone手机支付设置
2026-05-10 16:45:48
1、首先打开手机设置,点击进入Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。
3、切换为新的付款方式,即可关掉苹果支付方式。
相关推荐
苹果手机付款与配送如何取消
阅读量:67
苹果付款怎么解除
阅读量:181
iPhone12如何设置取消手机支付?
阅读量:187
怎么关闭苹果手机的付款方式
阅读量:34
怎么关闭苹果支付
阅读量:140
猜你喜欢
白喉是什么病
水蛭的养殖技术
望而生畏是什么意思
孕妇喝什么汤
一丘之貉什么意思
养殖网
风控专员是做什么的
饱经风霜是什么意思
马杀鸡是什么意思
december是什么意思
猜你喜欢
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
表达方式是什么
滔搏运动
epc项目什么意思
mtu是什么
缺乏维生素c的症状
黄瓜咸菜的腌制方法
什么牌子洗面奶好用
俗不可耐是什么意思
863计划是什么