问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早上上班怎么突然请假
2026-04-22 07:36:43
1、
点击小程序
打开手机钉钉点击我的,再点击发现,在发现页面点击小程序。
2、
进入审批
点击输入框输入审批,点击进入审批小程序。
3、
提交申请
点击右下角的新建符号新建一个请假审批。
相关推荐
猪用B超如何对猪背膘厚和眼肌面积作活体测定
阅读量:99
怎么学习遴选?
阅读量:166
LOL大乱斗纳尔的符文和核心出装怎么操作
阅读量:26
塞尔达装备获取详细
阅读量:162
蜘蛛侠2详细攻略
阅读量:151
猜你喜欢
肾结石疼痛怎么缓解
逯怎么读
白萝卜汤的做法大全
百合莲子粥的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
卤水鸭的做法
tcl电视怎么投屏
聿字怎么读
羊肉的做法大全
红豆饼的做法
猜你喜欢
不倒翁的做法
牛角包的做法
卤鸡爪做法
猪腰汤的做法
苹果12怎么关机
8寸戚风蛋糕的做法
窠怎么读
牛尾汤的做法大全
倦怎么组词
there怎么读