问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone西瓜视频关闭使用移动网络改善浏览体验
2026-04-29 12:29:51
1、第一步
西瓜视频首页点击右下角“我的”。
2、第二步
下滑“我的”显示页面点击“设置”。
3、第三步
页面下滑找到“使用移动网络改善内容浏览体验”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
怎么设置苹果中的勿扰模式?
阅读量:186
iPhone13如何选取APP中的信息与阅读
阅读量:102
Blued怎么关闭私聊消息提醒功能
阅读量:114
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:122
安卓版墨迹天气如何恢复默认皮肤?
阅读量:97
猜你喜欢
注意的近义词
典雅的近义词
分外的近义词是什么
体质差怎么办
自然卷适合什么发型
肚脐眼周围疼是怎么回事
疑惑的近义词是什么
mp3怎么下载
头发怎么变直
女孩子痛经怎么办
猜你喜欢
电脑怎么没有声音
感冒吃什么水果
假若的近义词
政治表现怎么写
牙齿断了一半怎么办
穆特博物馆
分手了怎么走出来
重叠的近义词
电脑系统怎么装
感冒后咳嗽一直不好