问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么删除
2026-04-22 19:59:16
1、打开支付宝,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私。
4、在隐私界面,点击授权管理。
5、找到并点击健康码。
6、点击解除授权。
相关推荐
葱油小鲍鱼的做法
阅读量:80
陶瓷餐具的分类有哪些?
阅读量:23
华为p40在哪儿设置停用HW叠加层?
阅读量:63
治疗肾结石的偏方有哪些
阅读量:139
华为mate30 5G版怎么设置24小时制
阅读量:187
猜你喜欢
阿卡索外教网怎么样
腊八蒜怎么腌制才能绿
feet怎么读
怎么做干花
甲沟炎怎么治除根
喝多了怎么解酒
左眼跳怎么回事
老是咳嗽怎么办
广州去香港怎么去
美瞳怎么取下来
猜你喜欢
护眼模式怎么设置
血压低怎么调理
香港电话怎么打
冰箱结冰怎么处理
微信访客记录怎么看
增速怎么算
眼睛飞蚊症怎么治疗
脚后跟疼怎么办
简介怎么写
怎么设置电脑密码