问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用自己生日选号码
2026-04-22 19:01:57
1、打开中国移动应用,点击精选靓号的图标。
2、点击选靓号的图标进入。
3、选择号码类型的选项。
4、勾选生日号,点击确定。
5、选择自己的生日号后,点击预约认证的选项即可。
相关推荐
轻松筹怎么弄筹款更多?应注意哪几个方面?
阅读量:125
农村粮食补贴怎么查询
阅读量:100
95533怎样查询余额
阅读量:79
毛剃了多久能长回来
阅读量:188
怎么筹钱求助社会帮忙
阅读量:87
猜你喜欢
杏子的功效和作用是什么
迪奥真我香水怎么样
嘴周围长痘痘怎么调理
宽带路由器怎么安装
汇亚瓷砖质量怎么样
兰州拉面的汤怎么做
base是什么意思
如何清理缓存
如何发链接
暴风城怎么去外域
猜你喜欢
中考落榜生怎么上高中
生活视频
图片尺寸怎么改
如何输入繁体字
你好生活
渡劫是什么意思
ctr是什么意思
电子邮件是什么
心怎么折叠图解
如何提高功率因数