问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录查询
2026-05-06 10:52:55
1、首先,点击打开手机桌面的微信。
2、进入微信后,向下滑动进入小程序界面。
3、选择健康码小程序打开。
4、打开健康码后向上滑动,点击新冠疫苗接种信息,就可以看到接种记录信息了。
相关推荐
如何吃榴莲果
阅读量:139
D-Link英文版路由器怎么设置
阅读量:151
新建烟囱时,怎么提高垂直性?
阅读量:158
忘忧大陆怎么修改密码
阅读量:46
《街机三国》赚钱攻略:街机三国怎么赚金币
阅读量:86
猜你喜欢
恶心想吐是什么原因
信托是什么意思
通假字是什么意思
嘴角开裂是什么原因
js是什么意思
产值是什么意思
way是什么意思
10月27日是什么星座
狗狗细小是什么症状
小腹疼痛是什么原因
猜你喜欢
女孩子最想要的是什么
4月26日是什么星座
pcb是什么意思
we是什么意思
抄送是什么意思
对角线是什么
公元是什么意思
co是什么意思
脑卒中是什么意思
友谊是什么