问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兰陵王妃如何赠送好友礼物
2026-04-22 11:38:02
1、点击进入游戏
2、点击同伴图标,打开同伴列表
3、点击同伴卡片图标,打开同伴信息界面
4、点击赠礼图标,打开礼物列表
5、选择礼物,点击使用按钮,就可以赠送同伴礼物了
相关推荐
球球大作战怎么送棒棒糖
阅读量:88
iPhone11中怎么将自动锁定的时间改为1分钟
阅读量:58
ios14.4怎么设置桌面小组件
阅读量:164
iphonex王者荣耀设置
阅读量:190
苹果手机打游戏怎么把下拉关掉
阅读量:128
猜你喜欢
皮冻的做法
玉米粒的家常做法
粉丝煲的做法
银耳羹的做法
牙签牛肉的做法
豆腐脑的做法和配方
芜怎么读音
麻辣鸡的做法
凉拌海带丝的做法
清蒸虾的做法
猜你喜欢
大黄鱼的做法
椰汁西米露的做法
酸汤面的家常做法
咖喱火锅底料的做法
26个英文字母怎么读
玉米面粥的做法
湛怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
鸡块的做法
千里香馄饨的做法