问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不让别人知道我看过他的视频
2026-04-22 02:11:09
1、打开抖音App
2、点击我
3、然后点击右上角的三条横杠
4、点击设置
5、点击隐私设置
6、点击浏览记录
7、如图关闭“展示浏览记录”开关按钮即可
相关推荐
抖音怎么设置不让别人知道我看过他
阅读量:82
抖音短视频APP如何不让别人知道我看过他的作品
阅读量:105
抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
阅读量:174
看别人抖音怎么不让他知道
阅读量:69
抖音怎么不让作者知道我看过他的作品
阅读量:35
猜你喜欢
子规是什么鸟
净值是什么意思
9月9日是什么星座
visio是什么软件
洗黑钱是什么意思
属猪和什么属相最配
those是什么意思
蓝领是什么意思
925银是什么意思
国士无双什么意思
猜你喜欢
什么是生产力
dha孕妇什么时候吃
gbp是什么货币
95511是什么电话
外埠是什么意思
soft是什么意思
房改房是什么意思
瑞字五行属什么
有什么好看的电视剧
五险一金包括什么