问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机处理器基准频率怎么看
2026-05-12 12:06:30
1、首先在手机桌面上找到手机管家点击进入,如下图;
2、在管家首页右下角找到我的点击进入;
3、在我的界面找到cpu占用点击进入;
4、在硬件信息下面就可以看到当前cpu频率是多少MHz了。
相关推荐
小米保险怎么退
阅读量:72
做操时的场面描写与特写100字左右:我不知道
阅读量:194
冒险岛之命运少女攻略
阅读量:149
ios16灵动岛怎么用
阅读量:34
homepod怎么播放音乐
阅读量:77
猜你喜欢
猜谜语游戏大全
笔记本怎么装系统
动物交配大全视频
怎么创建群
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
宋美龄简介
部首大全
观赏鱼图片大全大图
河南工业大学怎么样
抽屉滑轨怎么安装
猜你喜欢
西安邮电大学怎么样
朱元璋简介
吴敬梓简介
笑话段子大全
鳕鱼的做法大全家常
豪爵摩托车怎么样
白加黑怎么吃
4369小游戏大全
正版免费综合资料大全
小孩乳名大全