问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器历史行为怎么永久清除
2026-04-22 07:32:39
1、打开手机上的UC浏览器,然后点击我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后点击永久清除历史行为。
5、然后点击确定即可。
相关推荐
uc浏览器怎么清除输入的搜索记录
阅读量:111
怎样清理百度APP缓存
阅读量:85
UC浏览器怎么隐藏最近常看的东西
阅读量:176
如何查询社保缴费数据?
阅读量:121
如何免流量使用百度app
阅读量:68
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
勺子用英语怎么说
怎么治咳嗽
开水烫伤怎么处理
泡沫胶怎么去除
怎么压缩照片大小
怎么清洗油烟机
strong怎么读
华硕怎么进入bios
光大信用卡怎么样
猜你喜欢
怎么让眼睛变大
钱的英文怎么写
怎么能让胸变大
孕晚期便秘怎么办
怎么看朋友圈访客记录
曹真怎么死的
电脑很卡怎么办
反复发烧怎么办
血小板低了怎么办
怎么做油条