问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9手机忘记了手势密码如何解决
2026-04-26 14:00:36
1、1手机关机,同时按住开机键和音量键“+”。
2、2重新开始选择语言,选择“清除数据”。
3、3等待手机的重启,进入桌面即可。
相关推荐
清理数据需要密码怎么破
阅读量:42
vivo怎么强制解锁
阅读量:153
vivo手机锁屏密码怎么解锁
阅读量:77
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:83
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:84
猜你喜欢
淘宝怎么退货
申通快递怎么样
简历中的自我评价怎么写
路由器忘记密码怎么办
怎么做冰淇淋
脸上红血丝怎么治
羊水过多怎么办
补漆笔效果怎么样
刘字怎么写好看
蒜泥怎么做
猜你喜欢
qq亲密度怎么算的
你是谁用英语怎么说
稀饭怎么煮
痛风是怎么引起的
学历认证报告怎么弄
按键精灵怎么用
羣怎么读
嵊泗怎么读
社保卡怎么用
微信朋友圈怎么只发文字