问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机来电语音播报?
2026-04-29 12:02:02
1、设置。
2、智能辅助。
3、语音控制。
4、来电语音播报灰色按钮表示关闭。
5、点击按钮变成蓝色时,为开启状态。
6、这种语音控制用麦克风来识别指令。
相关推荐
养生食补蚕豆米煮江鲶的做法
阅读量:103
华为手机如何关闭智能语音服务?
阅读量:69
全新自动美甲机开箱需要几步可以打印美甲?
阅读量:169
什么时候才能抢12306随心乘优惠券
阅读量:154
如何修改ipone12字体大小?
阅读量:153
猜你喜欢
烙饼怎么做
胸闷气短怎么办
盎司怎么读
行距怎么设置
苹果手机怎么充值
浙江传媒学院怎么样
心口窝疼是怎么回事
黄褐斑怎么去除效果好
未婚先孕怎么办
阚清子怎么读
猜你喜欢
手机很卡怎么办
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
油脂粒怎么去除
碧玉怎么养
狗狗拉稀怎么办
喜欢一个人怎么办
亨氏米粉怎么样
苏泊尔油烟机怎么样
厌学怎么办
煮鸡蛋怎么煮