问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么打开好友采访通知?
2026-04-23 17:22:33
1、进入手机,点击“伴伴”;
2、进入软件后,
点击右下角按钮;
3、进入后
点击“账号设置”;
4、在账号设置界面,点击消息设置;
5、打开“好友踩房通知”;
6、提示“设置成功”即可。
相关推荐
伴伴怎么提现
阅读量:193
伴伴怎么下单?
阅读量:121
伴伴怎么接单?
阅读量:102
伴伴怎么提现呢?
阅读量:129
伴伴怎么提现
阅读量:162
猜你喜欢
三个香念什么
国家专项计划什么意思
光纤是什么
三月份是什么星座
ova什么意思
庹在姓氏上读什么
拉肚子是什么原因
c4驾驶证能开什么车
狗狗细小是什么症状
女生的胸长什么样
猜你喜欢
aqua是什么意思
株式会社是什么意思
三个牛是什么字
物业费包括什么
guess什么意思
人次是什么意思
活着为了什么
被减数是什么
枭雄是什么意思
顶你个肺是什么意思