问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME如何注销账号?
2026-04-24 00:52:50
1、进入桌面,点击“ME”;
2、进入软件后,点击头像;
3、在侧面菜单中
点击“设置”;
4、进入设置页面,
点击“账号与安全”;
5、接着
点击“账号注销”;
6、最后
点击“申请注销”。
相关推荐
搜狐新闻如何注销账号
阅读量:63
QQ账号如何注销
阅读量:81
如何注销印象的账号?
阅读量:179
梨涡如何注销账号
阅读量:94
口碑如何注销账号
阅读量:36
猜你喜欢
手机钢化膜怎么取下来
红烧黄花鱼的家常做法
苏轼的简介
暗黑地牢攻略
阳江海陵岛攻略
红烧猪肉
腿毛多怎么办
厨房水龙头怎么拆
杭州一日游攻略
青岛自驾游攻略
猜你喜欢
螃蟹怎么吃视频
塑身衣真的能减肥吗
韩国减肥
穿衣搭配软件
贵阳旅游攻略
红烧土豆牛肉
睡前减肥小妙招
张萌演员简介
西安到华山旅游攻略
红烧鸡翅