问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么给骑手好评
2026-05-01 09:43:54
1、打开
支付宝APP;
2、进入首页,找到
饿了么;
3、在外卖小程序下方点击
订单;
4、选择需要评价的
外卖订单,
点击评价;
5、在发表评价界面,对
骑手及商家
进行评价,点击
立即评价,
评价完成。
相关推荐
美团如何写意见反馈?
阅读量:143
飞时代轨道赛车轨道功能及常见问题
阅读量:186
美团查看账号与安全
阅读量:183
美团被扣500怎么办
阅读量:190
巧克力脆皮雪糕
阅读量:163
猜你喜欢
毛衣缩水怎么恢复
刨腹产多久可以同房
天满星怎么杀
皮包怎么保养
焦距怎么调
大连有哪些旅游景点
怀孕屁股疼怎么回事
白醋可以洗脸吗
葫芦岛旅游景点
中国优秀旅游城市
猜你喜欢
皮肤容易过敏怎么办
a照怎么考
夕阳红旅游专列
武汉旅游景点大全
旅游景点
高丝化妆品怎么样
ps软件怎么用
泰国旅游攻略
汉中旅游
英树玻尿酸怎么样