问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Manjaro怎么设置屏幕镜像方向
2026-05-03 07:39:10
1、点启动器菜单。
2、点【设置】。
3、点【显示】。
4、切换到【常规】选项卡。
5、找到【镜像】,点右侧的下拉按钮。
6、之后根据需要选择镜像方向即可。
相关推荐
抖音怎么将自己的抖音码保存到相册
阅读量:141
夜晚拼音怎么拼写
阅读量:114
如何编写品牌故事火锅
阅读量:36
老夫子对抗路怎么出装
阅读量:58
什么是声带充血
阅读量:153
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常
怎么剪辑视频
鸡米花的家常做法
格力空调遥控器怎么解锁
花生米怎么炸又酥又脆
尕怎么读
胃胀怎么办
水晶为什么要消磁
苹果奶昔的做法
怎么去黑头
猜你喜欢
佘怎么读
怎么p图
合生元奶粉怎么样
猪肉丸子的家常做法
牙齿松动怎么办
爨怎么读
谌怎么读
气垫bb怎么用
垄怎么读
为什么耳机没有声音