问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江人社如何进行养老待遇资格认证
2026-04-22 16:02:37
1、打开手机上的龙江人社APP。
2、点击进入之后,再点击长辈版菜单。
3、最后我们就可以点击养老金待遇认证菜单,就可以进行认证了。
相关推荐
龙江人社怎么给家里老人认证
阅读量:20
龙江人社60岁人脸识别步骤
阅读量:156
龙江人社如何给他人进行人脸识别认证
阅读量:176
龙江人社怎么才算认证成功
阅读量:139
龙江人社退休人员如何进行认证
阅读量:192
猜你喜欢
雅漾护肤品怎么样
许昌旅游景点大全
不俗气祝新婚的朋友圈
青海省会是哪里
如何消除眼袋
如何快速睡眠
192.168.1.1 路由器设置
苏州旅游景点地图
登封旅游
白带有血丝是怎么回事啊
猜你喜欢
贾平凹的凹怎么读
网络打印机怎么安装
如何炖排骨
水星路由器怎么设置
如何写好毛笔字
老师发朋友圈说说大全
发表文章去哪里投稿
旅游宣传口号
如何截图
淘宝淘气值在哪里看