问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行软件怎么开启日历禁用移动数据
2026-04-22 14:36:09
1、首先
我们选择【我的码况】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【日历】点击进入;
5、再次陵廊
我们选择【流量使牺块昆用情况】点击进入;
6、最后
我们勾选【禁用移动数据】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么在艺龙旅行软件中联系客服
阅读量:79
艺龙旅行软件如何开启消息通知
阅读量:152
艺龙旅行软件如何开启日历系统默认通道
阅读量:146
艺龙旅行怎么查看公司介绍
阅读量:139
如何开启艺龙旅行软件剪贴板
阅读量:127
猜你喜欢
谨慎的近义词
南京信息工程大学怎么样
为难的近义词
怎么洗葡萄
圆脸女生适合的发型
螺旋藻怎么吃
皮肤湿疹怎么办
短发发型
杨洋发型
论文参考文献怎么写
猜你喜欢
腹痛是怎么回事
肩膀酸痛怎么办
首都博物馆预约
孕妇感冒头疼怎么办
雪佛兰怎么样
绝望的近义词
开机密码怎么设置
三七分发型男
高中生发型
韩版发型