问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP里面的商业性短信息怎么关闭?
2026-04-24 05:55:55
1、打开京喜特价App我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击通用。
3、在通用页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击商业性短信息管理。
5、最后在页面,点击关闭商业性短信息的按钮即可。
相关推荐
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:167
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:108
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:181
京喜APP如何关闭京喜服务?
阅读量:165
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:87
猜你喜欢
什么是真爱
女人的排卵期是什么时候
三高是什么
人加一笔是什么字
打嗝是什么原因
snail是什么意思
g750是什么金
疝气是什么病
女人梦见猫是什么预兆
摆布的近义词是什么
猜你喜欢
有什么
熙熙攘攘是什么意思
空亡是什么意思
绩效工资是什么意思
冒顶是什么意思
的意思是什么
税号是什么
put是什么意思
质因数是什么
双是什么意思