问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩消息振动如何关闭
2026-04-21 17:34:15
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击新消息提醒
进入设置找到新消息提醒点击进入
3、点击按钮
进入新消息提醒点击振动右侧的按钮即可
相关推荐
会玩如何开启消息振动
阅读量:83
会玩怎么开启消息振动
阅读量:105
会玩如何关闭消息的振动功能
阅读量:115
会玩APP怎样关闭振动提醒
阅读量:188
会玩怎么开启消息振动
阅读量:132
猜你喜欢
word中如何删除空白页
职称是什么
打印机如何共享
彩生活服务集团
鱼尾纹怎么去
如何释放电脑内存
手机高德导航怎么用
痘坑如何修复
电视剧双城生活
酸辣粉是怎么做的
猜你喜欢
拳皇97怎么开始
讳莫如深是什么意思
问道法宝亲密度怎么刷
个人收入证明怎么写
住房公积金如何提取
xp定时关机怎么设置
word是什么意思
踝关节扭伤如何处理
ml是什么单位
靶向治疗是什么意思