问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选在哪里添加收货地址
2026-05-06 23:07:28
1、打开联想智选app后,进入地址管理,点击“新增地址”。
2、进入地址管理,输入收货人、手机号码、固定电话、所在地区、详细地址,点击“保存”。
相关推荐
联想智选如何进行添加发票抬头
阅读量:196
联想智选怎么添加所在地信息
阅读量:86
联想智选在哪里退出登录
阅读量:154
联想智选APP如何添加收货地址?
阅读量:110
联想智选APP如何添加发票抬头?
阅读量:72
猜你喜欢
朱熹的简介
侠客风云传前传攻略
网络电视机顶盒怎么用
自助餐攻略
怎么发微信红包
欢乐谷攻略
三亚美食攻略
口袋妖怪黑白2攻略
药物减肥
脚后跟麻是怎么回事
猜你喜欢
wps怎么查字数
北京自驾游攻略
连云港旅游攻略
显卡内存不足怎么办
城市天际线攻略
齐白石简介
口袋侦探攻略
喝绿茶可以减肥吗
代理ip怎么用
传染性软疣怎么治疗