问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
2026-04-21 18:05:46
1、打开帆书,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【推送设置】。
3、在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
怎么关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:49
帆书小说APP怎么设置个性化推荐
阅读量:36
京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:147
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
阅读量:179
猜你喜欢
慕田峪长城攻略
失落城堡攻略
简历项目经验怎么写
穿衣搭配软件
营养减肥早餐
本人成分怎么填
刘备传攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
肌肉痉挛怎么治疗
怎么写新闻稿
猜你喜欢
品牌定位怎么写
围巾颜色搭配
饰品搭配
培养方式怎么填
怎么写新闻稿
海南旅游攻略
减肥瘦身方法
古董旅店攻略
海拉尔旅游攻略
杂酱面的杂酱怎么做