问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝软件账户与安全在哪里设置?
2026-04-24 19:07:25
1、首先打开亲宝宝app软件,右下角找到《我的》,如图所示;点击进入;
2、然后在右上角找到《设置》选项,如图所示;点击进入;
3、最后在设置栏找到《账户与安全》如图所示,点击进入即可。
相关推荐
亲宝宝软件如何设置大字体?
阅读量:38
亲宝宝软件怎么上传照片
阅读量:87
亲宝宝软件在哪里查看版本型号?
阅读量:94
亲宝宝软件在哪里提出反馈建议?
阅读量:179
亲宝宝软件怎么设置繁体中文的字体
阅读量:82
猜你喜欢
无限极产品怎么样
授权书怎么写
苹果手机怎么查真伪
波比跳怎么做
鱼干怎么做
银行资信证明怎么开
发烧39度怎么办
婚房怎么布置
韩后化妆品怎么样
城建税怎么算
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补
宝来怎么样
腰椎滑脱怎么治疗
拱猪怎么玩
脸上出油长痘怎么办
键盘乘号怎么打
我的世界空岛怎么做
qq怎么快速加好友
手机丢了怎么挂失
胡萝卜汁怎么做