问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人相册如何推送好货?怎么给好友推送好货?
2026-04-21 16:46:59
1、相册——我的相册——找到好货推送
2、我要推送好货——选择好货主题/推送人员/图文描述——确认推送给TA们
3、好友可以在首页右上角通知栏——好货推送看到提醒
相关推荐
新买的羽绒服怎么处理
阅读量:80
怎样做外贸生意
阅读量:163
QQ怎么发送涂鸦动态表情?
阅读量:38
qq视频怎么加文字
阅读量:185
怎么把支付宝扫码付款功能添加到手机桌面?
阅读量:159
猜你喜欢
弥留之际是什么意思
ug是什么
人工是什么字
欲穷千里目的穷是什么意思
茂盛的近义词是什么
老师是什么
奥运精神是什么
上海有什么好玩的地方
手办是什么意思
晕车是什么原因引起的
猜你喜欢
有什么好看的三级片
棕色配什么颜色好看
手机银行是什么
什么是蛋白尿
什么叫理财
1972年出生是什么命
方舟子是什么样的人
乙脑疫苗什么时候打
reply什么意思
亮相是什么意思