问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把红果短剧中浏览过的短剧加入到收藏列表?
2026-04-22 05:25:31
1、首先打开红果短剧App,点击【我的】进入。
2、在【我的】页面点击【浏览历史】。
3、接下来在【浏览历史】的【短剧】界面中点击【加入收藏】就可以了
相关推荐
红果短剧怎么清除缓存?
阅读量:57
红果短剧软件怎么设置标准字体
阅读量:126
红果免费短剧如何查找关于红果?
阅读量:40
红果短剧怎么检查更新?
阅读量:132
红果短剧怎么设置大字体?
阅读量:180
猜你喜欢
苹果6怎么激活
小学生发型女
黄金首饰怎么清洗
金龙鱼怎么养
怎么煮绿豆粥
晟怎么读音
右手麻木是怎么回事
获奖感言怎么写
黄金比例怎么算
淘宝同城交易怎么发货
猜你喜欢
怎么祛青春痘
苹果手机怎么发彩信
雷电王座怎么去
折线图怎么做
风寒感冒的症状
地形图怎么看
罗汉鱼怎么养
酷威怎么样
lol怎么窗口化
经常咳嗽是怎么回事