问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开启咚咚传情教程分享
2026-04-25 01:25:20
1、设置页面点击便捷工具。
2、选择手势体感-黑屏手势,把画心进行咚咚传情的开关打开即可
3、第一次使用该功能需要先将对方的手机号进行绑定哟!
相关推荐
手机换了电池发热严重
阅读量:45
mac 10.7.5如何升级
阅读量:176
M1芯片的Mac电脑如何重置系统?
阅读量:114
Smartisan M1/M1L 指纹识别使用方法
阅读量:30
【Mac】启用 FileVault 但丢失了密码和恢复密钥
阅读量:150
猜你喜欢
6月18号是什么日子
cellular版是什么意思
痰多是什么原因造成的
责任是什么
学籍号是什么
前额头痛是什么原因
精子变黄了是什么原因
2月22日是什么星座
白带多是什么原因
祭祀是什么意思
猜你喜欢
伐木累是什么意思
割包皮是什么
wide是什么意思
档口是什么意思
up是什么意思
smart是什么意思
甲醛是什么
什么是函数
发出商品属于什么科目
爱过的人我已不再拥有是什么歌