问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:56:56
1、第一步,打开
哈啰出行。
2、然后点击右下角
的我的。
3、再点击右上角的
设置。
4、在设置界面点击
启用个性化推荐功能。
5、
关闭启用个性化推荐功能右边的开关即可。
相关推荐
滴滴顺风车车主如何注册
阅读量:40
t3出行在哪里可以投诉司机?
阅读量:174
高德打车司机端app怎么下载
阅读量:25
专用车辆是否要办营运证
阅读量:36
e充电怎么添加爱车
阅读量:53
猜你喜欢
血糖高可以吃什么水果
lol怎么亮徽章
额头高怎么办
扎尕那旅游攻略
蒲公英茶可以天天喝吗
川剧的特点
工作总结开头怎么写
q币怎么送人
诗的特点
三亚亚龙湾旅游攻略
猜你喜欢
内双怎么贴双眼皮贴
宁波旅游社
大连东软怎么样
入党介绍人意见怎么写
桂林旅游学院
玻璃材质怎么调
旅游投诉
电脑怎么不休眠
郑州旅游攻略
秦皇岛旅游攻略景点推荐