问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐怎么设置桌面歌词大小
2026-04-22 04:25:45
1、打开牢捧手机桌面,点击qq音乐桌面歌词。
2、进入到歌泰央词面板,点击上面“小齿轮”图标。
3、进入到歌词设置,蹲扬躲点击字体放大(缩小)图标,即可放大(缩小)歌词字体。
相关推荐
翻唱后期处理步骤(纯干货)
阅读量:190
qq音乐如何把歌曲添加到歌单
阅读量:92
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
阅读量:78
酷狗音乐概念版怎么创建歌单?
阅读量:40
华为音乐APP怎么更改歌词文字大小?
阅读量:153
猜你喜欢
泡沫胶怎么洗掉
红血丝怎么去掉
怎么练肌肉最快
中国手机如何注册推特
小米路由器客户端
手机回收站在哪里
如何消除颈纹
长白山在哪里
手机串号怎么看
小米平板电脑怎么样
猜你喜欢
幼儿咳嗽有痰怎么办
路由器怎么插线
绝味鸭脖是哪里的特产
酸枣仁泡水喝的功效
日期大写怎么写
穿墙路由器
梵净山在哪里
光猫路由器
乐山旅游景点大全
如何向大佬说离婚