问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行账号开户行如何查询?
2026-04-25 01:54:27
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【更多】进入。
3、点击【开户行查询】工具。
4、选择账号,点击【查询】。
5、如图,页面显示开户行信息。
相关推荐
怎么查建设银行开户行
阅读量:53
如何查询建设银行卡的开户行?
阅读量:47
中国建设银行怎么查开户行
阅读量:83
中国建设银行开户行信息怎么查询
阅读量:102
中国建设银行如何查询开户行支行名称
阅读量:92
猜你喜欢
维护的近义词
打扰的近义词
小鳄龟怎么养
河南财经政法大学怎么样
自己在家怎么做蛋糕
发型设计网
轮胎规格怎么看
别具一格的近义词
假若的近义词
舌头有齿痕是怎么回事
猜你喜欢
微信气泡怎么设置
适合学生的发型
aeroplane怎么读
银行卡冻结怎么解冻
怎么在淘宝开网店
生活常识
容易感冒
闲散的近义词
红色警戒怎么玩
小孩腿疼是怎么回事