问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社会保障卡不见了怎么申请自助挂失?
2026-04-23 17:41:36
1、进入手机桌面,点击西安人社通app
2、进入app,点击服务
3、进入服务,点击自助挂失即可
相关推荐
社保卡怎么申请临时挂失
阅读量:89
广发银行卡不见了怎么挂失?
阅读量:40
怎么申请社会保障卡临时挂失
阅读量:176
郑好办怎样办理社会保障卡挂失
阅读量:114
社会保障卡如何挂失
阅读量:151
猜你喜欢
维e的作用
拜访的意思
车检需要带什么
椴树蜜的功效与作用
党组发挥什么作用
sip是什么意思
woc是什么意思
小妮子什么意思
常务是什么意思
圆脸适合剪什么发型
猜你喜欢
letter是什么意思
言必信行必果的意思
氯化钙的作用
bra是什么意思
智能手环有什么用
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
契机什么意思
lpl是什么意思
砥砺的意思
渡劫是什么意思