问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡是什么如何查看
2026-04-24 15:30:29
1、点击客服小标
在支付宝我的界面,点击右上角客服小标志。
2、点击查看更多
在界面咨询客服“亲情卡是什么”后点击一下查看更多选项。
3、显示内容
界面就会展示出支付宝亲情卡的具体含义了。
相关推荐
学习通怎么查看培训课程
阅读量:99
花茶如何设置退出登录状态
阅读量:185
如何对晋江小说的用户等级进行升级?
阅读量:25
如何更改中国大学mooc(APP)的用户头像?
阅读量:162
电脑上中间的点怎么打
阅读量:165
猜你喜欢
武汉铁路职业技术学院怎么样
怎么上google
山西五台山旅游攻略
山东工商学院怎么样
wps行间距怎么调
旅游百事通
蛲虫怎么治
碗莲种子怎么种
陕西旅游景点大全
章丘旅游
猜你喜欢
珠海旅游必去景点
莫干山旅游
胶水粘到手怎么办
宁夏旅游攻略
流产后几天可以洗头
杨梅怎么保存
什么游戏可以挂机赚钱
孕妇可以吃人参果吗
云南省旅游局
南充旅游景点