问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP怎样清除缓存?
2026-04-23 09:29:34
1、第一步
打开APP进入首页,选择【我的】点击进入;
2、第二步
在我的界面选择【设置】点击进入;
3、最后:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
香哈菜谱怎么清理缓存容量
阅读量:73
香哈菜谱软件如何清理缓存
阅读量:53
香哈菜谱怎么清除缓存
阅读量:155
香哈菜谱如何清理缓存
阅读量:48
香哈菜谱缓存怎么清除
阅读量:32
猜你喜欢
什么是设问句
锤子是什么意思
mobile是什么意思
牛津纺是什么面料
iq是什么意思
冲正是什么意思
人为什么会打嗝
家里养什么花好
股票pe是什么意思
什么动物冬眠
猜你喜欢
pva是什么材料
榻榻米是什么
夏天有什么花
圆周率是什么
呃逆是什么意思
健康管理师怎么报名有什么条件
什么是上升星座
6月1日是什么星座
提前批需要什么条件
伟岸是什么意思