问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饭橘APP中的震动开关?
2026-04-22 04:00:49
1、我们首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们然后互肤第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、我们最后第三忌耍步
毙欧戴
勾选【震动开关】关闭即可。
相关推荐
饭橘怎么开启震动开关
阅读量:52
饭橘app开启震动开关怎么做
阅读量:106
饭橘app在哪记录体重?
阅读量:138
饭橘app如何开启震动开关?
阅读量:25
饭橘在哪儿开启震动开关
阅读量:64
猜你喜欢
属性与生活
瑞麒g6怎么样
手机经常死机怎么办
爱q生活网
battle是什么意思
建议书的格式怎么写
银行利息如何计算
如何让自己内心强大
小米手机如何解锁
易宝支付怎么样
猜你喜欢
如何快速打字
邱淑贞慈禧秘密生活
如何提高文化软实力
定向流量是什么意思
怎么祛除青春痘
tt是什么意思
如何提高工作执行力
微博秒拍视频怎么下载
围攻怎么造飞机
京山生活网