问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭职位直播推送
2026-04-28 20:26:38
1、首先,打开boss直聘,点击右上方【设置】图标;
2、点击【通知与提醒】;
3、点击【消息推送设置】;
4、最后,点击打开【职位直播推送】右边按钮即可成功关闭。
相关推荐
中国联通网上营业厅如何查看账户余额?
阅读量:54
叮咚买菜可以用花呗吗
阅读量:57
文本链接怎么播放
阅读量:131
QQ怎么给DNF黑钻充值会员?
阅读量:187
明日之后手游在电脑怎么玩 PC端怎么玩明日之后
阅读量:171
猜你喜欢
绝对值是什么
daisy什么意思
床笠是什么
什么是雷锋精神
happiness什么意思
甲亢有什么症状
道德是什么意思
强势是什么意思
post是什么意思
朱砂是什么
猜你喜欢
鸡眼是什么
审车需要带什么资料
life是什么意思
流连忘返什么意思
a2驾驶证能开什么车
1992年属什么生肖
tps是什么意思
鱼竿调性是什么意思
伐木累是什么意思
什么是编程