问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕不灵敏是什么原因
2026-05-01 01:19:42
1、首先进入我的华为APP首页,点击【服务】
2、然后在服务页面点击【检测与帮助】
3、接下来点击【屏幕不灵敏】
4、点击屏幕检测下的【立即前往】即可查看手机屏幕不灵敏的原因
相关推荐
华为手机如何设置游戏中心应用更新通知
阅读量:39
荣耀play智能辅助的基本设置
阅读量:110
华为荣耀V30怎么设置手机点击和按住延迟时间
阅读量:114
补血麻油鸡蛋面线
阅读量:37
落花流水春去也,天上人间 出自哪儿
阅读量:87
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
下雨天了怎么办我好想你
怎么报复一个人
掉头发很厉害怎么办
蒸饺怎么做
实习周记怎么写
分期乐怎么样
怎么调电脑字体大小
广东话怎么说
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
猜你喜欢
内向的人怎么变外向
红米手机怎么截屏
肉粽子的肉怎么腌制好吃
假睫毛怎么贴
苹果手机怎么备份照片
怎么叠千纸鹤
芭妮兰卸妆膏怎么样
新捷达怎么样
双通道内存怎么安装
地震怎么办