问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行更改银行卡预留手机号
2026-05-10 04:12:37
1、第一步,打开建设银行APP界面点击设置
2、第二步,进入到界面点击资料修改
3、第三步,进入到界面点击预留手机及固定电话修改即可
相关推荐
怎么更改银行卡预留手机号
阅读量:120
银行卡怎么更改预留手机号
阅读量:52
建设银行更改银行卡预留手机号
阅读量:24
更改银行卡预留手机号
阅读量:149
银行卡预留手机号怎么改
阅读量:77
猜你喜欢
睛怎么组词
玉兰油护肤品怎么样
亲爱的你怎么不在我身边
白癜风怎么治
怎么进入安全模式
内分泌失调怎么办
平均速度怎么求
信怎么写
熏肉怎么做好吃
眼皮肿是怎么回事
猜你喜欢
juan拼音怎么读
闫芳最后怎么处理的
c盘怎么清理
翁帆平时是怎么解决的
血压计怎么用
导游词怎么写
婴儿吐奶是怎么回事
肚子上的赘肉怎么减
水表怎么看
煎饼怎么做