问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么设置私聊界面顶部显示亲密度红心?
2026-04-25 13:44:20
1、首页菜单栏点击【我】;
2、我的界面找到【设置】;
3、在软件设置页选择【通用设置】;
4、打开【私聊界面顶部显示亲密度红心】按钮。
相关推荐
如何关闭即陌送礼物不显示在礼物墙
阅读量:164
爱聊怎么在私聊界面顶部显示亲密度红心
阅读量:174
爱聊如何在私聊界面顶部显示亲密度红心?
阅读量:47
陌陌app如何开启”直播间神秘人入场特权“
阅读量:121
陌陌如何拦截某个人的信息?
阅读量:121
猜你喜欢
lastname什么意思
什么是雅丹地貌
商业险是什么意思
re是什么意思
伊索寓言是一部什么
心猿意马是什么意思
流明是什么意思
什么是高斯定理
99是什么意思
thing是什么意思
猜你喜欢
惩罚的意思
海纳百川是什么意思
韧性是什么意思
什么英雄克制潘森
什么是arp欺骗
五金都包括什么
max是什么意思
辉煌的意思
沧桑的意思
朋克是什么意思