问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10手势导航怎么设置
2026-05-11 18:10:07
1、打开桌面上的【设置】
2、在设置里面找到【系统和更新】
3、然后选择【系统导航方式】
4、找到【手势导航】,点击打开就完成设置了
相关推荐
荣耀手机怎么开启单手模式
阅读量:38
荣耀50取消自动旋转屏幕教程
阅读量:128
华为手机怎么设置桌面风格?
阅读量:83
茯砂丸成分与作用
阅读量:34
荣耀手机来电闪光灯如何设置
阅读量:158
猜你喜欢
孩子成绩差怎么办
电脑没声音怎么弄
月经时间长怎么调理
埋线减肥
闪耀暖暖攻略
无人深空攻略
百里奚简介
赵薇怎么了
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
慢跑减肥的正确方法
猜你喜欢
衬衫怎么搭配
德国历史简介
旅行攻略
河南省简介
众泰sr7怎么样
怎么清理注册表
易拉罐怎么开
逆转裁判2攻略
钙尔奇怎么样
上海外滩旅游攻略