问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置句读日记提醒时间
2026-04-29 15:39:06
1、首先
打开进入句读App。
2、
点击右下角的人物小标,再点击设置。
3、在设置页面,
点击进入日记提醒。
4、
将开启提醒后的按钮打开,再点击提醒时间。
5、
选上自己要设定的时间在,再点击确定,即可。
相关推荐
倩女幽魂升级礼包怎么获取?
阅读量:33
决战平安京面灵气全新皮肤海月幻想如何免费获得
阅读量:60
qq飞车天马座神圣衣套装怎么获得
阅读量:49
如何更换微信手机号码
阅读量:153
华为p30手机如何调节TalkBack语速和语调
阅读量:196
猜你喜欢
十三点是什么意思
什么是新闻自由
什么是4k超高清电视
苹果下载软件用什么
死缓什么意思
如梦令的意思
引渡条约是什么意思
flowers是什么意思
保险标的是什么意思
sharp是什么意思
猜你喜欢
洞若观火的意思
人间忽晚山河已秋 意思
1953年属什么
女士钱包什么颜色好
敕勒歌的意思
老同学祝福语
垂头丧气意思
libor是什么意思
鉴赏的意思
66朵玫瑰代表什么