问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置长按电源键唤醒Jovi语音助手
2026-04-23 20:57:15
1、打开Jovi语音。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、在Jovi语音设置页面点击唤醒设置。见下图
4、在唤醒设置页面点开电源键唤醒按钮。见下图
相关推荐
VIVO手机如何清理微信?
阅读量:101
能够有效消除耳鸣的方法有哪些
阅读量:40
张松茂《颐和园八景艺术彩盘》
阅读量:101
发烧了,为什么我们有时候反而感觉到很冷?
阅读量:21
qq飞车破晓者怎么改装?
阅读量:178
猜你喜欢
风情万种是什么意思
爱屋及乌什么意思
pen是什么意思
12月31日是什么星座
叶玄鸿钧老祖是什么小说
转码是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
怀孕什么东西不能吃
nurse是什么意思
now什么意思
猜你喜欢
中国四大发明是什么
大黄蜂是什么车
shopping是什么意思
买床什么品牌比较好
碧螺春是什么茶
knife是什么意思
三个火加木念什么
什么解酒最快最有效
文静是什么意思
毛囊炎是什么